Уважаемые посетители сайта!

От имени коллектива КГБУЗ «Городская больница №7» приветствую всех, кто обратился к официальному источнику информации о нашем учреждении.

На сайте Вы найдете информацию о больнице: познакомитесь с ее историей, с учредителями, с направлением деятельности и видами оказываемой помощи.

КГБУЗ «Городская больница №7» является многопрофильным учреждением, оказывающей первичную медико-санитарную и специализированную помощь. В нашем учреждении работают специалисты, оказывающие квалифицированную медицинскую помощь.

Мы стремимся к сохранению и укреплению Вашего здоровья.

Основная цель нашего сайта – это повышение уровня информационной открытости нашей больницы, доступности информации, как для пациентов, так и наших коллег из других медицинских учреждений.

Я надеюсь, представленная информация будет Вам полезна. С уважением! Главный врач Р. В. Белоноженко.

• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

06.02.2018г для населения, прикрепленного к КГБУЗ «Городская больница № 7» Поликлиники № 5, № 7, проводится  день  «Открытых дверей», посвященный Всемирному дню борьбы против рака», с 8-00 до 14-00.
  • Объявляется конкурс на заключение договоров о целевом обучении

«Городская больница №7» объявляет конкурс на заключение договоров о целевом обучении в Дальневосточном государственном медицинском университете на 2018 год.
  • Видеоролик по вопросам формирования онкологической настороженности у населения

Министерства здравоохранения Хабаровского края подготовило видеоролик по вопросам формирования онкологической настороженности у населения.
  • "Стоп ВИЧ-СПИД"

В КГБУЗ «Городская больница № 7», поликлиники № 5, № 7 с 27.11.2017 по 01.12.2017гг. проводится Всероссийская акция «Стоп ВИЧ-СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. В рамках акции предлагаем пройти анонимное анкетирование на знание ВИЧ-инфекции, анонимное тестирование с консультированием на ВИЧ-инфекцию, определение ВИЧ-статуса. На официальном сайте больницы представлены информационные материалы,  анкета, видеоролики, посвященные профилактике ВИЧ-инфекции.
  • Три главных принципа здоровой жизни!

Как вы думаете: что играет самую важную роль в состоянии нашего здоровья? В 1994 году межведомственная комиссия Совета безопасности России по охране здоровья населения, основываясь на международных научно-медицинских данных, составила рейтинг факторов, от которых зависит самочувствие, заболеваемость либо устойчивость к болезнями, а в конечном счете — продолжительность жизни человека.
  • Эксперты: с 30 г алкоголя в день начинается рост смертности

Россия известна как страна с «северной моделью» употребления алкоголя — так эксперты называют способ пить ударными дозами. Вместе с нами в этом ряду выделяются Беларусь, Казахстан, Украина и страны Балтии. При «южной модели», куда менее опасной для здоровья — ее практикуют, например, Италия, Испания, Франция, Греция — граждане пьют достаточно регулярно, но понемногу и менее крепкий алкоголь: бокал сухого вина за обедом или ужином.
  • Алкоголь. Вопрос - ответ.

Кто рискует заработать алкогольную зависимость?
  • Пять главных правил здорового питания для долголетия

Наши каждодневные пищевые привычки, которые вроде бы никак не отражаются на самочувствии моментально, оказывают на здоровье системное влияние, подчеркивают специалисты. Неправильное питание увеличивает риск возникновения сердечно-сосудистых болезней, артериальной гипертонии, ожирения, сахарного диабета, рака. Каких же правил нужно придерживаться за столом, чтобы избежать опасных заболеваний и сохранить здоровье на долгие годы?

Важная информация!

gr1 pr1 plbl1