Добавить вопрос
здравствуйте,у меня есть направление от участкового врача на уздг сосудов нижних конечностей.могу ли Я зделать это обследование у вас в больнице
Здравствуйте! Мне нужно сделать ренген нижней челюсти и получить консультацию врача по челюстно-лицевой хирургии. К какому врачу можно обратиться?
Добрый день! На сайте указан перечень платных услуг. Пункт 11.10 и 12.14 - консультация врача травматолога. Позвонив в больницу, мне отказались проводить платную услугу. Почему? Поврежден палец, есть ренген. снимок, в травмпункте дали талон к врачу только через месяц, после обращения. Попасть к врачу невозможно!!!! Как быть? Что делать?
Здравствуй. Дали направление к нейрохирургу. Скажите, пожалуйста, кто работает в больнице нейрохирургом ФИО врача? Спасибо.
Здравствуйте! У меня вопрос к руководителю поликлиники №5. Почему хирург поликлиники №5 отказывает пациентам в направлении на бесплатное обследование сосудов нижних конечностей согласно территор. программе бесплатного оказания гражданам мед. помощи. Осенью 2015 года он выдал направление на платное обследование сосудов нижних конечностей моей свекрови Волковой З.Ф. Только после моего устного обращения к заведующей поликлиникой она получила направление на бесплатное обследование в Диагн.центре. Сейчас, в июле, моему папе Пронину В.Ф. хирург сказал, что он не имеет права обследоваться бесплатно, должен за плату пройти обследование в клинике на улице Котовского. Такое отношение к пожилым пациентам не прибавляет им здоровья, когда они узнают, что нарушаются их права. Прошу записать в журнал ожидания на бесплатное обследование сосудов нижних конечностей моего папу Пронина В.Ф. и сообщить мне когда можно будет взять талон для него. А также прошу дать ответ на поставленный вопрос в начале обращения.
Здравствуйте мне нужно записаться к врачу эндокринологу, я беременна, могу ли я записаться в вашу больницу на приём если по прописке я отношусь к другой, но там нет врача эндокринолога?
почему не обновляется список врачей 5 поликлиники. Уже более трети врачей уволились или не принимают.
Как узнать какой у меня участок? Адрес регистрации пр.Первостроителей 21-276
Я пенсионер, ветеран труда, мне 71 год.В сентябре 2015 г. я проходил обследование в ФЦССХ в Хабаровске. Получил заключение: стеноз правой ВСА 65-70 %, левой ВСА 50-55 % и рекомендацию-контроль УЗДГ брахиоцефальных артерий 1 раз в год. Врач-терапевт Кузнецов дал мне направление на УЗГД сосудов шеи в ТКДЦ. Но там в очередь не поставили, сказав, что квоты есть в поликлинике.Как мне получить талон по квоте?
Здравствуйте! Прошу руководителей поликлиники №5 разместить нормативный документ о порядке возмещения затрат на проезд пенсионерам, направленным на лечение в Хабаровск. В поликлинике на стендах такого документа не нашла. Заранее благодарю.