Вторник, 30 января 2018 15:08

Объявляется конкурс на заключение договоров о целевом обучении

caption left«Городская больница №7» объявляет конкурс на заключение договоров о целевом обучении в Дальневосточном государственном медицинском университете на 2018 год.

Приглашаются все желающие получить специальность врача на факультетах: Лечебное дело, педиатрия, стоматология, фармация, медицинская биохимия. Для участия в конкурсе необходимо иметь: Справку с места учебы (если Вы учащийся средней школы или медицинского колледжа, или иного другого учебного заведения).

Документ об образований если Вы уже закончили образование)- копию Копию паспорта. Характеристику с места работы или учебы.

Документы нужно подать лично в отдел кадров КГБУЗ «Городская больница №7» в рабочие дни с 8-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00. Телефон для справок: 54-44-81. Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 278 раз Последнее изменение Вторник, 30 января 2018 15:14